+7927-028-22-02
 
ул.Советская, д.80
Наш Инстаграм
Мы Вконтакте

Добро пожаловать в ресторан «Провинция»! Печать

Ресторан «Провинция» – для тех, кто ценит романтическую атмосферу и вкусную еду. Интерьер ресторана выполнен в мягкой золотистой гамме. На стенах многочисленные зеркала в золоченых рамах, картины, мягкие диваны, белоснежный камин. На столах скатерти в пол, в зеркалах отражается мерцание свечей… Это место, где мгновения так прекрасны, что их хочется остановить…. И не стоит забывать о кулинарных изысках, которые непременно подадут к Вашему столу.
Мы предлагаем широкий выбор тематических развлекательных программ, мастер-классы с участием шеф-повара, гастрономические ужины, дегустации, блюда русской и европейской кухни, специальные предложения по винной карте, неизменно высокий уровень обслуживания. Ежедневно с 12.00 до 16.00 Вы можете провести деловой обед, а вечером "Провинция" предлагает блестящую возможность уединиться за романтическим ужином. Попадая сюда, понимаешь, что такое «жить вкусно»!

провинция

Ресторан «Провинция» - идеальное место  для проведения деловых встреч, праздничных фуршетов, свадебных банкетов,  корпоративных дружеских вечеринок.
Любое событие, праздник, который Вы решите отметить в  ресторане «Провинция», не забудется никогда.
Ждем Вас по адресу:  ул. Советская, 80 (КРЦ «Улица» вход с торца здания).          
Вы можете заказать столик  по телефону: 98-40-29