Наш Инстаграм
Мы Вконтакте

3D Кинозал Печать

3D Кинозал

КРЦ «УЛИЦА»  - представляет новый 3D КИНОЗАЛ!

Уже в конце апреля ВПЕРВЫЕ В СЫЗРАНИ откроется 3D КИНОЗАЛ!

Сегодня многие из нас слышали о новом цифровом формате 3D, позволяющем воспроизводить фильмы и мультфильмы в новом революционном качестве стереоизображения. Если раньше мы просто смотрели фильм, как бы со стороны, наблюдая за всем происходящем на телеэкране или в кинотеатрах, то сегодня новый 3D формат открывает перед нами, зрителями, удивительные возможности. Новая революционная технология позволяет смотреть фильм, в буквальном смысле, в самом центре событий, поскольку изображение в данном случае становится объемным и у большинства создается впечатление, будто бы все происходящее на экране происходит с ними самими на самом деле.
Ну а первый фильм, который выйдет в 3D формате – это мировая кинопремьера «ТОР» - приключенческий эпос. Впереди лето и нас ждут такие «трехмерные титаны» - ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ 3D (премьера 19 мая), КУНГ-ФУ ПАНДА 2 в 3D (премьера 27 мая), ТАЧКИ 2 в 3D (премьера 23 июня), ТРАНСФОРМЕРЫ 3 в 3D (премьера 29 июня), ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ. Часть Вторая в 3D (премьера 15 июля), ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ (премьера 28 июля), СМУРФИКИ 3D (премьера 11 августа), ДЕТИ ШПИОНОВ 4 в 3D (премьера 18 августа).

Основные преимущества цифрового 3D формата: объемное изображение, высокое качество картинки, неописуемые эмоции, получаемые зрителями в процессе просмотра. Отличительная особенностью нового цифрового зала 3D в КРЦ «Улица» это абсолютно новая технология очков для просмотра 3D формата. Активные очки VOLFONI 3D EYEWEAR, изображение в которых отличается исключительной яркостью и естественностью цветов, а также наличием сменных дужек для детей и взрослых. А цифровой 3D-кинопроектор, как и в других кинозалах «Улицы», мы выбрали самый современный и надежный от американской компании Christie.

КРЦ «Улица» приглашает всех приобщиться к новым технологиям в кино и в полной мере насладиться фильмами в новом 3D качестве. Мы предлагаем Вашему вниманию только новейшие кинопремьеры в новом цифровом качестве.
mib3

Блокбастер «ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3» покажут в НОВОМ 3D зале!

И вновь КРЦ «Улица» порадует любителей КИНО хорошими новостями, в конце мая откроется уже второй 3D КИНОЗАЛ! Отличительной особенностью нового зала станет суперсовременный экран Perlux (Harkness Hall) с перламутровой белой поверхностью. Экран обеспечит более высокий контраст и яркость изображения по сравнению с матово-белым экраном. В целом, новинка позволит зрителю полнее почувствовать сопричастность к происходящему в картине. Более мощный цифровой 3D-кинопроектор, самый современный и надежный от американской компании Christie позволит ощутить полноту изображения в реальном качестве. На стоимость билетов это не повлияет, также продолжит действовать система скидок для разных категорий горожан и дни кино.
А в преддверии летнего «нашествия» полюбившихся блокбастеров в 3D формате новый цифровой зал особенно актуален. Такие «трехмерные титаны», как  «ЛЮДИ в ЧЕРНОМ 3» (премьера 24 мая); «ПРОМЕТЕЙ» (премьера 31 мая); «МАДАГАСКАР 3» (премьера 7 июня); «ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ» (премьера 21 июня); «ПРЕЗИДЕНТ ЛИНКОЛЬН: ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ» (премьера 28 июня); «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК» (премьера 5 июля); «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 4: КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ДРЕЙФ» (премьера 14 июля)) и др., жители города смогут посмотреть в максимально лучшем качестве изображения.
Ждем открытия нового 3D зала и вперед – за яркими эмоциями от просмотра лучших фильмов!

Ждем Вас в КРЦ «УЛИЦА»!

{jcomments on}